среда, 30 декабря 2015 г.

арб суд Москвы удовлетворил обращение бывшей солистки популярной российской группы "Тату" Юлии Волковой об обязании ее экс-партнера по производству коллективной линии обуви "С&С shoes by JV" представить денежную и бухгалтерскую документацию, свидетельствующую об объемах продаж, отмечается в судебном решении.

Суд обязал ООО "С И С Милано" (производило сообща с Волковой обувь под брендом "С&С shoes by JV") представить подателю иска письменные отчётности о размере валовых поступлений от продажи коллекции за подписью начальника и главбуха организации.
В судебном решении отмечается, что в рамках арестанта Волковой с ответчиком ("С И С Милано") договора стороны реализовали коллективную деятельность по разработке, производству, рекламированию, продвижению и продаже коллекции обуви коллективной линии "С&С shoes by JV". Податель иска принял участие в разработке дизайна коллекции обуви, выпущенной под именем Волковой, а также в мероприятиях, связанных с рекламированием и продвижением коллекции обуви, в частности участвовал в презентациях сезонных коллекций, открытии магазинов, подчёркивается в решении.
Организация "С И С Милано" занималась компанией производства и реализацией коллекции обуви. Согласно с условиями договора от 11 июня 2013 года, заключенного между сторонами, ответчик должен предоставлять письменный отчётность о размере валовых поступлений от продажи коллекции за подписью начальника и главбуха не позднее десятого числа месяца следующего за отчетным. Кроме того ответчик обязан предоставлять денежную и бухгалтерскую документацию, свидетельствующую об объемах продаж коллекции обуви для целей ревизии правильности расчета поощрения подателя иска. В связи с отказом в представлении указанных в контракте документов Волкова подала обращение в суд.
Арбитраж подчернул, что в внесудебных требованиях, находящихся в материалах дела, податель иска требовал продемонстрировать документы по продаже коллекции и бухгалтерские документы, но данные притязания были оставлены ответчиком без удовлетворения.
Группа "Тату" ("t.A.T.u."), сделанная в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым сообща с композитором Александром Войтинским, - одна из в наивысшей степени благополучных российских поп-групп, добившаяся международного признания. Первично ее солистки Елена Катина и Юлия Волкова эксплуатировали образ нимфеток нестандартной эротической ориентации.
Их англо- и русскоязычные синглы управляли хит-парады в Российской Федерации, Англии, США и других государствах.
"Тату" является первой и исключительной русскоязычной группой, получившей приз "IFPI" за число реализованных альбомов. На открытии Олимпиады в Сочи русский сборная прошла по стадиону "Фишт" под хит "Тату" "Нас не догонят". Группа остановила свое существование в

Комментариев нет:

Отправить комментарий